Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SEL135F18GM, Teleobiettivo, 13/10, Stabilizzatore immagine, Sony E
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 13/10 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,7 m |
| Apertura massima | 1,8 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Angolo di visione dell'obiettivo, orizzontale | 18° |
| Lunghezza focale fissa | 135 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 11 |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 202,5 mm |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Marche compatibili | Sony |
| Ingrandimento massimo | 0,25x |
| Paraluce | Sì |
| Forma del parasole | Copriobiettivo cilindrico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 90021100 |
| Diametro | 8,95 cm |
| Dimensione filtro | 82 mm |
| Lunghezza | 127 mm |
| Peso | 950 g |
| Borsa inclusa | Sì |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AC204561CC
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 78F8F5C18C
Brand: Dorr
Reference: 3D0142609F
Brand: Hama
Reference: 4F49E791CA
Brand: B+W
Reference: 1BC3EC6DEC
Brand: Fujifilm
Reference: EC667B0C98
Brand: Hama
Reference: 0CFDE56433
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D6BDB03E6C
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 56A6D5D076
Brand: Sennheiser
Reference: 3409EA9A1B
Brand: B+W
Reference: D2640D4A39
Brand: Sigma
Reference: 8ECF611037
Brand: Rollei
Reference: 399BCE3B99
Brand: B+W
Reference: 8871D7B408
Brand: Henzo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9AC8F16D69
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Sony SEL135F18GM, Teleobiettivo, 13/10, Stabilizzatore immagine, Sony E
check_circle
check_circle