Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 16mm / f 1.4 DC DN C SO, Obiettivo ampio, 16/13, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 16/13 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,25 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Ingrandimento massimo | 9,9x |
| Paraluce | Sì |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 83,4° |
| Diametro | 7,22 cm |
| Dimensione filtro | 6,7 cm |
| Lunghezza | 92,3 mm |
| Peso | 405 g |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1136F41869
Brand: Olympus
Reference: 1D4542263E
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 78F8F5C18C
Brand: Dorr
Reference: 9006BA4E20
Brand: Pentax
Reference: EBB56C9B89
Brand: Fujifilm
Reference: AB58E856CB
Brand: Tamron
Reference: 048FFF6B8B
Brand: ZEISS
Reference: 126348A568
Brand: Sony
Reference: 9CCAB21728
Brand: Sennheiser
Reference: F35A21FB77
Brand: Tamron
Reference: 566AA099F6
Brand: ZEISS
Reference: 14C702F384
Brand: B+W
Reference: 989EB6E60F
Brand: Hama
Reference: 0500CA8FC3
Brand: Sigma
Reference: E76B25D964
Brand: Sony
Sigma 16mm / f 1.4 DC DN C SO, Obiettivo ampio, 16/13, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle