Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 402971, Obiettivo ampio, 16/13, Sony E
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 16/13 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,25 m |
| Apertura massima | 1,6 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Regolazione messa a fuoco | Auto |
| Lunghezza focale fissa | 1,6 cm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 83.4° |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Rapporto macro | 1:9.9 |
| Numero di elementi asferici | 2 |
| Marche compatibili | Canon |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Diametro | 7,22 cm |
| Dimensione filtro | 6,7 cm |
| Lunghezza | 92,3 mm |
| Peso | 405,4 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BF4A54197B
Brand: Hama
Reference: 0BFFB70613
Brand: ZEISS
Reference: 96E5C18A44
Brand: Hama
Reference: 278B399566
Brand: Hama
Reference: 87F080E206
Brand: Hama
Reference: CBB05EC3CC
Brand: Hama
Reference: FC6E195714
Brand: Laowa
Reference: E312345622
Brand: ZEISS
Reference: 4F671C260F
Brand: Laowa
Reference: 01D9FABBD7
Brand: Hama
Reference: AC204561CC
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 131F89CEAB
Brand: Manfrotto
Reference: A9F611610F
Brand: Olympus
Reference: 3CAA1779A7
Brand: Fujifilm
Reference: 599CC8FC27
Brand: B+W
Sigma 402971, Obiettivo ampio, 16/13, Sony E
check_circle
check_circle