Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 17/12 |
| Numero minimo di aperture | 3,5 |
| Distanza minima di focus | 0,5 m |
| Apertura massima | 40 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 3,5 - 6,3 |
| Lunghezza focale | 24 - 240 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,27x |
| Compatibilità | Sony |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 61° |
| Diametro | 8,05 cm |
| Dimensione filtro | 72 mm |
| Lunghezza | 118,5 mm |
| Peso | 780 g |
| Profondità | 118,5 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 85343CE434
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1DCDBFE9D8
Brand: B&W
Reference: 568AC2815A
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0F97589006
Brand: Hama
Reference: B71B5D8D1E
Brand: B+W
Reference: 775696098A
Brand: B+W
Reference: AA2A98CC99
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2A284EFB65
Brand: Sony
Reference: 81BE09FEF3
Brand: Novoflex
Reference: 2F79322895
Brand: Fujifilm
Reference: 83770E169B
Brand: Hama
Reference: 01D9FABBD7
Brand: Hama
Reference: 4C0FA3CC90
Brand: Laowa
Reference: 8C12C19A68
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Sony SEL24240, 17/12, 24 - 240 mm, Stabilizzatore immagine, Sony E
check_circle
check_circle