Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SELP-18105G Obiettivo con PowerZoom 18-105 mm F4, Serie G, Stabilizzatore Ottico, Mirrorless APS-C, Attacco E, SELP18105G, Teleobiettivo zoom, 16/12, 18 - 105 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 16/12 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,45 m |
| Apertura massima | 4 |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 76 - 15° |
| Lunghezza focale | 18 - 105 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Lente equivalente da 35 mm | 27 - 157,5 mm |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 27 mm |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 157,5 mm |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,11x |
| Compatibilità | NEX-3/5/6/7 |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Diametro | 8 cm |
| Dimensione filtro | 72 mm |
| Lunghezza | 175 mm |
| Peso | 840 g |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 250 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AF1A6746D6
Brand: Dorr
Reference: 8B22110C3D
Brand: Sony
Reference: 731D53F11F
Brand: Samyang
Reference: 11B8DAE59D
Brand: B+W
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1136F41869
Brand: Olympus
Reference: 9006BA4E20
Brand: Pentax
Reference: E312345622
Brand: ZEISS
Reference: 10585C8875
Brand: B+W
Reference: 216106CF0A
Brand: Sony
Reference: 5D2A667992
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 57B81C7367
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 78F442C43A
Brand: Fujifilm
Reference: ACCC231638
Brand: B+W
Reference: 6F07AC335B
Brand: Sony
Reference: F35A21FB77
Brand: Tamron
Reference: 0B8AF7F1FC
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Sony SELP-18105G Obiettivo con PowerZoom 18-105 mm F4, Serie G, Stabilizzatore Ottico, Mirrorless APS-C, Attacco E, SELP18105G, Teleobiettivo zoom, 16/12, 18 - 105 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle