Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SEL70350G, Teleobiettivo zoom, 19/13, 70 - 350 mm, Stabilizzatore immagine, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 19/13 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
| Numero minimo di aperture | 6,3 |
| Distanza minima di focus | 1,1 m |
| Apertura massima | 4,5 |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 4,5 - 32 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Lunghezza focale | 70 - 350 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Lente equivalente da 35 mm | 105 - 525 mm |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 105 mm |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 525 mm |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,23x |
| Apertura circolare | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Paese di origine | Giappone |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Diametro | 7,7 cm |
| Dimensione filtro | 67 mm |
| Lunghezza | 142 mm |
| Peso | 620 g |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 750 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B5B8D18852
Brand: Sony
Reference: A36E5674AD
Brand: Tamron
Reference: 9006BA4E20
Brand: Pentax
Reference: C51D7D1E78
Brand: Tamron
Reference: 5949A12128
Brand: Sigma
Reference: DC4577B503
Brand: Fujifilm
Reference: 0EE7B33EC8
Brand: Sigma
Reference: 049B116C91
Brand: B+W
Reference: 008991F335
Brand: Laowa
Reference: 85343CE434
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 78F5772D61
Brand: Sigma
Reference: 9857559754
Brand: Cokin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3287BF252C
Brand: Sony
Reference: 037D87AAC6
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B3C0ED0A63
Brand: Pentax
Reference: D3D1DDAA23
Brand: Hama
Sony SEL70350G, Teleobiettivo zoom, 19/13, 70 - 350 mm, Stabilizzatore immagine, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle