Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SEL50M28, Obiettivi macro, 8/7, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 8/7 |
| Tipo di lente | Obiettivi macro |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,16 m |
| Apertura massima | 2,8 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 50 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Lente equivalente da 35 mm | 75 - 75 mm |
| Formato sensore d'immagine | APS-C, Full frame |
| Stabilizzatore immagine | No |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Ingrandimento massimo | 1x |
| Apertura circolare | Sì |
| Numero di elementi a bassissima dispersione (ED) | 1 |
| Numero di elementi asferici ibridi | 1 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 47° |
| Diametro | 7,08 cm |
| Dimensione filtro | 55 mm |
| Lunghezza | 71 mm |
| Peso | 236 g |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D5E4DC5FF1
Brand: Tamron
Reference: 8F646318AE
Brand: Pentax
Reference: D3D1DDAA23
Brand: Hama
Reference: 1BC3EC6DEC
Brand: Fujifilm
Reference: 726679747E
Brand: Hama
Reference: 048FFF6B8B
Brand: ZEISS
Reference: 80F435E2D3
Brand: Sigma
Reference: 39DDFD3B1D
Brand: Hama
Reference: 1BA00BDD5C
Brand: Walther
Reference: 6F38FC4EC2
Brand: Hama
Reference: 599CC8FC27
Brand: B+W
Reference: 66D6B257BD
Brand: Olympus
Reference: 4154590695
Brand: Sony
Reference: 844B6F0540
Brand: B+W
Sony SEL50M28, Obiettivi macro, 8/7, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle