Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Fujifilm FUJINON XF 16-80mm F4 R OIS WR, 16/12, 16 - 80 mm
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 16/12 |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,35 m |
| Apertura massima | 4 |
| Range di apertura (F-F) | 4 - 22 |
| Lunghezza focale | 16 - 80 mm |
| Marche compatibili | Fujifilm |
| Ingrandimento massimo | 0,25x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 7,83 cm |
| Dimensione filtro | 7,2 cm |
| Lunghezza | 131,5 mm |
| Peso | 440 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E55395D73F
Brand: B+W
Reference: DCC5AC874C
Brand: Hama
Reference: E464885DFB
Brand: Pentax
Reference: 244CE2A650
Brand: Heliopan
Reference: ED073E4D2C
Brand: Voigtländer
Reference: 57B81C7367
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: FDCB3F986C
Brand: Hama
Reference: ACF9A797B9
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 763B1165A0
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 85343CE434
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 87F080E206
Brand: Hama
Reference: 9589A16458
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 52478E9087
Brand: Heliopan
Reference: 326D91DE6A
Brand: B+W
Reference: 1EAFBCB3F7
Brand: B+W
Reference: 3CAA1779A7
Brand: Fujifilm
Fujifilm FUJINON XF 16-80mm F4 R OIS WR, 16/12, 16 - 80 mm
check_circle
check_circle