Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SEL-50F18F Obiettivo a Focale Fissa 50 mm F1.8, Mirrorless Full-Frame, Attacco E, SEL50F18F, 6/5, Sony E
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 6/5 |
| Numero minimo di aperture | 1,8 |
| Distanza minima di focus | 0,45 m |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 1,8 - 22 |
| Lunghezza focale fissa | 50 mm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 47 - 32° |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Formato sensore d'immagine | APS-C, Full frame |
| Marche compatibili | Sony |
| Ingrandimento massimo | 0,14x |
| Compatibilità | Sony |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 90021100 |
| Diametro | 6,86 cm |
| Dimensione filtro | 49 mm |
| Lunghezza | 59,5 mm |
| Peso | 186 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AD66C5164E
Brand: Carl Zeiss
Reference: 65B5C33C5C
Brand: Voigtländer
Reference: 4E618457BF
Brand: Manfrotto
Reference: CBB05EC3CC
Brand: Hama
Reference: D403F21929
Brand: Sony
Reference: 133E679DA0
Brand: Olympus
Reference: 88A7A4C991
Brand: Sony
Reference: 6EA03749CB
Brand: Sigma
Reference: 98B2A192A7
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9451CF9BBA
Brand: B+W
Reference: 566AA099F6
Brand: ZEISS
Reference: 54EEA5673E
Brand: ZEISS
Reference: B4230FF130
Brand: Fujifilm
Reference: ED073E4D2C
Brand: Voigtländer
Sony SEL-50F18F Obiettivo a Focale Fissa 50 mm F1.8, Mirrorless Full-Frame, Attacco E, SEL50F18F, 6/5, Sony E
check_circle
check_circle