Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Fujifilm FUJINON XF16mmF2.8 R WR, Obiettivo ampio, 10/8, Fujifilm XF
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 10/8 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,17 m |
| Apertura massima | 2,8 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Fujifilm XF |
| Range di apertura (F-F) | 2,8 - 22 |
| Lunghezza focale fissa | 1,6 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Marche compatibili | Fujifilm |
| Ingrandimento massimo | 0,13x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 6 cm |
| Dimensione filtro | 4,9 cm |
| Lunghezza | 45,4 mm |
| Peso | 155 g |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 623572CA41
Brand: Manfrotto
Reference: F5133B4353
Brand: Pentax
Reference: 66D6B257BD
Brand: Olympus
Reference: 470CD0484D
Brand: Dorr
Reference: F21BE7C186
Brand: Voigtländer
Reference: 8238DEA3C6
Brand: Tokina
Reference: 8EE7A631C2
Brand: Olympus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2A284EFB65
Brand: Sony
Reference: 48696C2D8D
Brand: Sony
Reference: A70E7895A6
Brand: Sony
Reference: 413C86DD60
Brand: Olympus
Reference: 88A7A4C991
Brand: Sony
Reference: 9DA43720E2
Brand: B+W
Reference: E7E3409F1C
Brand: B+W
Fujifilm FUJINON XF16mmF2.8 R WR, Obiettivo ampio, 10/8, Fujifilm XF
check_circle
check_circle