Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Pentax HD DA 20-40mm F2.8-4 ED Limited DC WR, 9/8, 20 - 40 mm, Pentax KAF3
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 9/8 |
| Numero minimo di aperture | 2,8 |
| Distanza minima di focus | 0,28 m |
| Apertura massima | 32 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Pentax KAF3 |
| Angolo di visione dell'obiettivo, orizzontale | 70° |
| Angolo di visione dell'obiettivo, verticale | 39° |
| Lunghezza focale | 20 - 40 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Lente equivalente da 35 mm | 30,5 - 61,5 mm |
| Ingrandimento massimo | 0,20x |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Diametro | 7,1 cm |
| Dimensione filtro | 5,5 cm |
| Lunghezza | 68,5 mm |
| Peso | 283 g |
| Borsa inclusa | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FC6E195714
Brand: Laowa
Reference: 6CC77EFDAD
Brand: Carl Zeiss
Reference: 57A53CB4F3
Brand: Pentax
Reference: 80699A2EB6
Brand: Olympus
Reference: AF1E49D1BE
Brand: Sony
Reference: 566AA099F6
Brand: ZEISS
Reference: D16B6FEA28
Brand: ZEISS
Reference: A388F44ECB
Brand: ZEISS
Reference: 16D73A375F
Brand: Hama
Reference: E42CAD2351
Brand: Hama
Reference: A94C8EC58E
Brand: B+W
Reference: C3CA7981B0
Brand: Sony
Reference: 669D3B65D7
Brand: Cokin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 90C8FB8ABD
Brand: Samyang
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Pentax HD DA 20-40mm F2.8-4 ED Limited DC WR, 9/8, 20 - 40 mm, Pentax KAF3
check_circle
check_circle