Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Laowa 10-18mm f/4.5-5.6 Zoom, Obiettivo con zoom grandangolare, 14/10, 10 - 18 mm, Nikon Z
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 14/10 |
| Tipo di lente | Obiettivo con zoom grandangolare |
| Distanza minima di focus | 0,15 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Nikon Z |
| Lunghezza focale | 10 - 18 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 5 |
| Rapporto macro | 1:4 |
| Formato sensore d'immagine | Full frame |
| Marche compatibili | Nikon |
| Focus manuale | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 7 cm |
| Dimensione filtro | 3,7 cm |
| Lunghezza | 90,9 mm |
| Peso | 496 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D0D20D34D9
Brand: Olympus
Reference: 216106CF0A
Brand: Sony
Reference: 00A3CE4DA9
Brand: Sony
Reference: 88A7A4C991
Brand: Sony
Reference: 5F870BADB0
Brand: Fujifilm
Reference: 5CC3029578
Brand: Cokin
Reference: 10585C8875
Brand: B+W
Reference: DDF09AD02F
Brand: Hama
Reference: A7939FC6B0
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8E5A3F4CA2
Brand: Fujifilm
Reference: 278B399566
Brand: Hama
Reference: 96B27549EE
Brand: Pentax
Reference: F92EB81C80
Brand: Fujifilm
Reference: 8723817EDB
Brand: B+W
Reference: E7E3409F1C
Brand: B+W
Reference: 917C4F3784
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Laowa 10-18mm f/4.5-5.6 Zoom, Obiettivo con zoom grandangolare, 14/10, 10 - 18 mm, Nikon Z
check_circle
check_circle