Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Tamron 24mm F/2.8 Di III OSD M1:2, Obiettivo ampio, 10/9, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 10/9 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,12 m |
| Apertura massima | 2,8 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 2,4 cm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 94° |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Formato sensore d'immagine | Full frame |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Apertura circolare | Sì |
| Caratteristiche del rivestimento delle lenti | Rivestimento al fluoro |
| Paraluce | Sì |
| Forma del parasole | Copriobiettivo petalo |
| Materiali | Metallo, Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Resistente all'umidità | Sì |
| Diametro | 7,3 cm |
| Dimensione filtro | 6,7 cm |
| Lunghezza | 64 mm |
| Peso | 215 g |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 72395E064D
Brand: Sony
Reference: 29BF407832
Brand: Fujifilm
Reference: F5133B4353
Brand: Pentax
Reference: FC12E428D6
Brand: Sigma
Reference: 244CE2A650
Brand: Heliopan
Reference: C3CA7981B0
Brand: Sony
Reference: DCC5AC874C
Brand: Hama
Reference: 8ECF611037
Brand: Rollei
Reference: 37F780CEA4
Brand: Hama
Reference: 3B835C3599
Brand: Fujifilm
Reference: BA90641D09
Brand: Pentax
Reference: 598D6C53D6
Brand: Sigma
Reference: 8871D7B408
Brand: Henzo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0430F6FF73
Brand: Fujifilm
Reference: 6B5F7742B5
Brand: B+W
Tamron 24mm F/2.8 Di III OSD M1:2, Obiettivo ampio, 10/9, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle