- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Struttura lente | 13/9 |
| Distanza minima di focus | 0,12 m |
| Apertura massima | 2 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Micro Quattro Terzi (MQT) |
| Lunghezza focale fissa | 7,5 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Marche compatibili | Panasonic |
| Colore del prodotto | Argento |
| Angolo visuale | 110° |
| Diametro | 5 cm |
| Dimensione filtro | 4,6 cm |
| Lunghezza | 55 mm |
| Peso | 170 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 83770E169B
Brand: Hama
Reference: A4C67A2BA5
Brand: Fujifilm
Reference: EABD51EE78
Brand: B+W
Reference: 92DEF442B4
Brand: Fujifilm
Reference: 4154590695
Brand: Sony
Reference: 78F5772D61
Brand: Sigma
Reference: 3980FC20A8
Brand: Novoflex
Reference: 6B5F7742B5
Brand: B+W
Reference: C409A6F59F
Brand: B+W
Reference: 9E5727E5D1
Brand: Sigma
Reference: 4416D8E02C
Brand: Hama
Reference: 9D00790BA6
Brand: B+W
Reference: 07E06F6CB3
Brand: Fujifilm
Reference: 61595F8C87
Brand: Sony
Reference: 9589A16458
Brand: Sigma
Reference: 4A14043BFF
Brand: Pentax
Laowa 7.5mm f/2 MFT, 13/9, Micro Quattro Terzi (MQT)
check_circle
check_circle