Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony FE 16-35 mm F2.8 GM, Obiettivo ampio, 13/16, 16 - 35 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 13/16 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,28 m |
| Apertura massima | 2,8 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 2,8 - 22 |
| Regolazione messa a fuoco | Auto/Manuale |
| Lunghezza focale | 16 - 35 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 11 |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,19x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 90021100 |
| Diametro | 8,85 cm |
| Dimensione filtro | 82 mm |
| Lunghezza | 121,6 mm |
| Peso | 680 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D7A8AA1BED
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5F870BADB0
Brand: Fujifilm
Reference: 844B6F0540
Brand: B+W
Reference: 6CC77EFDAD
Brand: Carl Zeiss
Reference: 50D3FA4B50
Brand: Hama
Reference: 4D5BE13162
Brand: Pentax
Reference: 917C4F3784
Brand: Pentax
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5847E3580C
Brand: Fujifilm
Reference: B1F9135622
Brand: Olympus
Reference: CBC2A8673C
Brand: Sigma
Reference: 2B30D95916
Brand: Hama
Reference: 07E06F6CB3
Brand: Fujifilm
Reference: 9920363FF8
Brand: Rollei
Reference: DDF09AD02F
Brand: Hama
Reference: 9006BA4E20
Brand: Pentax
Sony FE 16-35 mm F2.8 GM, Obiettivo ampio, 13/16, 16 - 35 mm, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle