Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SEL24F14GM, Obiettivo con zoom grandangolare, 13/10, 24 - 36 mm, Stabilizzatore immagine, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 13/10 |
| Tipo di lente | Obiettivo con zoom grandangolare |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,24 m |
| Apertura massima | 1,4 |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 1,4 - 16 |
| Lunghezza focale fissa | 24 mm |
| Lunghezza focale | 24 - 36 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 11 |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 36 mm |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 36 mm |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Focus manuale | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,17x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 61° |
| Paese di origine | Giappone |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Diametro | 7,54 cm |
| Dimensione filtro | 67 mm |
| Lunghezza | 92,4 mm |
| Peso | 450 g |
| Larghezza imballo | 250 mm |
| Profondità imballo | 250 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 600 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8871D7B408
Brand: Henzo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1FCC812AE4
Brand: B+W
Reference: CBB05EC3CC
Brand: Hama
Reference: 133E679DA0
Brand: Olympus
Reference: E262B1F35E
Brand: Fujifilm
Reference: AB35D4F339
Brand: Cokin
Reference: 57A53CB4F3
Brand: Pentax
Reference: B3C0ED0A63
Brand: Pentax
Reference: AC204561CC
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3B835C3599
Brand: Fujifilm
Reference: BA90641D09
Brand: Pentax
Reference: 705D735CFE
Brand: Rodenstock
Reference: 66046A52FA
Brand: B+W
Reference: C1E9DC41F5
Brand: Voigtländer
Reference: E76B25D964
Brand: Sony
Reference: 726679747E
Brand: Hama
Sony SEL24F14GM, Obiettivo con zoom grandangolare, 13/10, 24 - 36 mm, Stabilizzatore immagine, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle