Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 9/7 |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,3 m |
| Apertura massima | 1,4 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Regolazione messa a fuoco | Auto |
| Lunghezza focale fissa | 3 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Rapporto macro | 1:7 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Diametro | 6,6 cm |
| Dimensione filtro | 5,2 cm |
| Lunghezza | 73,7 mm |
| Peso | 263,7 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0E7D06AEEF
Brand: Sony
Reference: 5EE270ED8B
Brand: Sigma
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 568AC2815A
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: AFFD8B2302
Brand: B+W
Reference: 08370A62F6
Brand: Olympus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 48696C2D8D
Brand: Sony
Reference: 8ECF611037
Brand: Rollei
Reference: 4154590695
Brand: Sony
Reference: 61595F8C87
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A0F1FCC4BA
Brand: B+W
Reference: AB35D4F339
Brand: Cokin
Reference: B5E4294277
Brand: Sony
Reference: 75CFDA1E7E
Brand: Hama
Reference: 726679747E
Brand: Hama
Reference: ED76DF3F69
Brand: Sony
Sigma 302971, 9/7, Sony E
check_circle
check_circle