Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Fujifilm FUJINON XF100-400mm F4.5-5.6 R LM OIS WR, Teleobiettivo zoom, 21/14, 100 - 400 mm, Fujifilm X, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 21/14 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
| Numero minimo di aperture | 4,5 |
| Distanza minima di focus | 1,75 m |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Fujifilm X |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 16.2 - 4.1° |
| Lunghezza focale | 100 - 400 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 152 mm |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 609 mm |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Ingrandimento massimo | 0,19x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Diametro | 9,48 cm |
| Dimensione filtro | 7,7 cm |
| Lunghezza | 210,5 mm |
| Lunghezza estesa | 27 cm |
| Peso | 1,38 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9294956471
Brand: Voigtländer
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A36E5674AD
Brand: Tamron
Reference: B5B8D18852
Brand: Sony
Reference: B7614B0A41
Brand: Cokin
Reference: DCB122CE0E
Brand: Fujifilm
Reference: C409A6F59F
Brand: B+W
Reference: F75444A037
Brand: Hama
Reference: 78F5772D61
Brand: Sigma
Reference: 623572CA41
Brand: Manfrotto
Reference: 278B399566
Brand: Hama
Reference: 3287BF252C
Brand: Sony
Reference: 88A7A4C991
Brand: Sony
Reference: 901DD1F0DA
Brand: Olympus
Reference: CE0D382414
Brand: Sigma
Fujifilm FUJINON XF100-400mm F4.5-5.6 R LM OIS WR, Teleobiettivo zoom, 21/14, 100 - 400 mm, Fujifilm X, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle