Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 402963, Obiettivo ampio, 16/13, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | MILC/SRL |
| Struttura lente | 16/13 |
| Tipo di lente | Obiettivo ampio |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,25 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 1,2 cm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Marche compatibili | Sony |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Ingrandimento massimo | 9,9x |
| Paraluce | Sì |
| Materiali | Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Angolo visuale | 83,2° |
| Diametro | 7,22 cm |
| Dimensione filtro | 6,7 cm |
| Lunghezza | 93 mm |
| Peso | 405 g |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D403F21929
Brand: Sony
Reference: 1136F41869
Brand: Olympus
Reference: 2BC71FBF2F
Brand: Sony
Reference: 9857559754
Brand: Cokin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 82DE780EBE
Brand: Hama
Reference: 9E984E727A
Brand: Hama
Reference: 9FD93FF1BA
Brand: Laowa
Reference: 9C79F4B02C
Brand: Hama
Reference: 216106CF0A
Brand: Sony
Reference: C3CA7981B0
Brand: Sony
Reference: 805E19B51B
Brand: Sigma
Reference: 95022F7753
Brand: Voigtländer
Reference: 8E5A3F4CA2
Brand: Fujifilm
Reference: 687B981BE0
Brand: Sony
Reference: B4230FF130
Brand: Fujifilm
Reference: 80B97248BD
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Sigma 402963, Obiettivo ampio, 16/13, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle