Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Sony SEL-30M35 Obiettivo Macro a Focale Fissa 30 mm F3.5, Mirrorless APS-C, Attacco E, Obiettivi macro, 7/6, Sony E
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 7/6 |
| Tipo di lente | Obiettivi macro |
| Numero minimo di aperture | 3,5 |
| Distanza minima di focus | 0,095 m |
| Apertura massima | 22 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Regolazione messa a fuoco | Manuale |
| Lunghezza focale fissa | 30 mm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 50° |
| Numero di lamelle diaframma | 7 |
| Numero di elementi asferici | 3 |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 45 mm |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Marche compatibili | Sony |
| Ingrandimento massimo | 1x |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Argento |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Diametro | 6,2 cm |
| Dimensione filtro | 49 mm |
| Lunghezza | 55,5 mm |
| Peso | 138 g |
| Ingrandimento | 1x |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 96B27549EE
Brand: Pentax
Reference: E3B3C5DFCF
Brand: Sigma
Reference: 2F79322895
Brand: Fujifilm
Reference: 6B5F7742B5
Brand: B+W
Reference: AE90023424
Brand: B+W
Reference: 6F86440FFA
Brand: ZEISS
Reference: 9DA43720E2
Brand: B+W
Reference: F75444A037
Brand: Hama
Reference: 1136F41869
Brand: Olympus
Reference: 6F07AC335B
Brand: Sony
Reference: 90C8FB8ABD
Brand: Samyang
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Reference: 92DEF442B4
Brand: Fujifilm
Reference: C1E9DC41F5
Brand: Voigtländer
Reference: F21BE7C186
Brand: Voigtländer
Sony SEL-30M35 Obiettivo Macro a Focale Fissa 30 mm F3.5, Mirrorless APS-C, Attacco E, Obiettivi macro, 7/6, Sony E
check_circle
check_circle