Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 30mm F1.4 DC DN | C, Obiettivi standard, 9/7, Micro Quattro Terzi (MQT)
| Componente per | MILC |
| Struttura lente | 9/7 |
| Tipo di lente | Obiettivi standard |
| Numero minimo di aperture | 1,4 |
| Distanza minima di focus | 0,3 m |
| Apertura massima | 16 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Micro Quattro Terzi (MQT) |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 50.7° |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Formato sensore d'immagine | APS-C |
| Ingrandimento massimo | 0,14x |
| Paraluce | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 6,6 cm |
| Dimensione filtro | 5,2 cm |
| Lunghezza | 73,7 mm |
| Peso | 263,7 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1D4542263E
Brand: Laowa
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 72395E064D
Brand: Sony
Reference: 73B0EFE29E
Brand: Sony
Reference: 80735EA43E
Brand: Sigma
Reference: C3CA7981B0
Brand: Sony
Reference: 1BC3EC6DEC
Brand: Fujifilm
Reference: C71B5A212E
Brand: Kaiser
Reference: 775696098A
Brand: B+W
Reference: 08370A62F6
Brand: Olympus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 57A53CB4F3
Brand: Pentax
Reference: ACA3D75D69
Brand: Sony
Reference: 9E984E727A
Brand: Hama
Reference: 58527F9A19
Brand: Pentax
Reference: 133E679DA0
Brand: Olympus
Sigma 30mm F1.4 DC DN | C, Obiettivi standard, 9/7, Micro Quattro Terzi (MQT)
check_circle
check_circle