- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sigma 56mm F1.4 DC DN | C, Teleobiettivo zoom, 10/6, Canon EF-M, Sony E, Messa a fuoco automatica
| Componente per | SLR |
| Struttura lente | 10/6 |
| Tipo di lente | Teleobiettivo zoom |
| Numero minimo di aperture | 16 |
| Distanza minima di focus | 0,5 m |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Canon EF-M, Sony E |
| Lunghezza focale fissa | 5,6 cm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 28.5° |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Ingrandimento massimo | 7,4x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di montaggio | Bayonet |
| Paese di origine | Giappone |
| Diametro | 6,65 cm |
| Dimensione filtro | 5,5 cm |
| Lunghezza | 59,5 mm |
| Peso | 255 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 82D2A60003
Brand: Sony
Reference: 3237611614
Brand: Sony
Reference: 6F07AC335B
Brand: Sony
Reference: 8ECF611037
Brand: Rollei
Reference: E7E3409F1C
Brand: B+W
Reference: 0F97589006
Brand: Hama
Reference: ACCC231638
Brand: B+W
Reference: 78253D1D3D
Brand: Voigtländer
Reference: 5CC3029578
Brand: Cokin
Reference: CED8D56800
Brand: Sigma
Reference: 568AC2815A
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 641FC51C11
Brand: B+W
Reference: 399BCE3B99
Brand: B+W
Reference: DDF09AD02F
Brand: Hama
Sigma 56mm F1.4 DC DN | C, Teleobiettivo zoom, 10/6, Canon EF-M, Sony E, Messa a fuoco automatica
check_circle
check_circle