Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sony SEL24105 F4 G OSS Ottica motorizzata attacco E , Full Frame “G lens” 24/105mm ,apertura Max F4 , peso 663 grammi, Obiettivi con zoom standard, 14/17, 24 - 105 mm, Sony E
| Componente per | MILC/SRL |
| Struttura lente | 14/17 |
| Tipo di lente | Obiettivi con zoom standard |
| Numero minimo di aperture | 22 |
| Distanza minima di focus | 0,38 m |
| Apertura massima | 4 |
| Interfaccia di montaggio dell'obiettivo | Sony E |
| Range di apertura (F-F) | 4 - 22 |
| Regolazione messa a fuoco | Manuale |
| Lunghezza focale fissa | 35 mm |
| Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale | 84 - 15° |
| Lunghezza focale | 24 - 105 mm |
| Numero di lamelle diaframma | 9 |
| Lente equivalente da 35 mm | 36 - 157,5 mm |
| Lunghezza focale minima (35mm film equiv) | 36 mm |
| Lunghezza focale massima (35mm film equiv) | 157,5 mm |
| Tipo di zoom | Svolta |
| Marche compatibili | Sony |
| Ingrandimento massimo | 0,31x |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro | 8,34 cm |
| Lunghezza | 113,3 mm |
| Lunghezza estesa | 7,7 cm |
| Peso | 663 g |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 88A7A4C991
Brand: Sony
Reference: 48696C2D8D
Brand: Sony
Reference: 8165CF988A
Brand: Fujifilm
Reference: 9732338507
Brand: Fujifilm
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9451CF9BBA
Brand: B+W
Reference: 049B116C91
Brand: B+W
Reference: AE90023424
Brand: B+W
Reference: DD8063240F
Brand: Hama
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A36E5674AD
Brand: Tamron
Reference: 3D0142609F
Brand: Hama
Reference: 775696098A
Brand: B+W
Reference: DDF09AD02F
Brand: Hama
Reference: E2E256A001
Brand: Laowa
Reference: AB35D4F339
Brand: Cokin
Reference: A4C67A2BA5
Brand: Fujifilm
Reference: 16D73A375F
Brand: Hama
Sony SEL24105 F4 G OSS Ottica motorizzata attacco E , Full Frame “G lens” 24/105mm ,apertura Max F4 , peso 663 grammi, Obiettivi con zoom standard, 14/17, 24 - 105 mm, Sony E
check_circle
check_circle