Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MH804-3W, 750 g, 6 cm
| Peso | 750 g |
| Diametro della base | 6 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polimero |
| Allegato | 3/8" |
| Angolo di inclinazione anteriore | -30 - 90° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| disconnessione veloce | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DD8C1A23C4
Marca: Gitzo
Riferimento: 2F81D98024
Marca: Manfrotto
Riferimento: 01B5E7BFD5
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2A2FE05CB0
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 23159ACA03
Marca: Gitzo
Riferimento: 7250435BE7
Marca: Gitzo
Riferimento: A82EC6C35E
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7C88DC5BB9
Marca: Manfrotto
Riferimento: F251D6DE97
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7718AFCDC1
Marca: Manfrotto
Riferimento: 90CD96FD6D
Marca: Manfrotto
Riferimento: DB5354969C
Marca: Novoflex
Riferimento: 3286A23FB8
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EEA00350DA
Marca: Kaiser
Riferimento: 1EAD0F50F1
Marca: Manfrotto
Manfrotto MH804-3W, 750 g, 6 cm
check_circle
check_circle