Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Manfrotto MH804-3W, 750 g, 6 cm
| Peso | 750 g |
| Diametro della base | 6 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Polimero |
| Allegato | 3/8" |
| Angolo di inclinazione anteriore | -30 - 90° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| disconnessione veloce | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E7102FD7CD
Brand: Gitzo
Reference: B6F041F1B6
Brand: Manfrotto
Reference: C806FAB69C
Brand: Sirui
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 36E4440DB2
Brand: Novoflex
Reference: B4ACD4344C
Brand: Manfrotto
Reference: F3BDB68975
Brand: Novoflex
Reference: 3D02BAD5B5
Brand: Gitzo
Reference: 9101E4439B
Brand: Manfrotto
Reference: 073E1BF072
Brand: Gitzo
Reference: 1DEAF1F93A
Brand: Manfrotto
Reference: 51A1DB3AA3
Brand: GoPro
Reference: A01BD4934C
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BFBBCF46F9
Brand: Olympus
Reference: 6E8D987392
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Manfrotto MH804-3W, 750 g, 6 cm
check_circle
check_circle