Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Sirui L-20S, 103 mm, 440 g
| Altezza | 103 mm |
| Peso | 440 g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 3/8" |
| Tipo di testa per treppiedi | Panoramica |
| Peso massimo (capacità) | 25 kg |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Angolo di inclinazione anteriore | -90 - 90° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| Testa panoramica | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7841EE9AF4
Brand: Manfrotto
Reference: 95E8673ABD
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4DBAED02AF
Brand: Manfrotto
Reference: AE02B5FD41
Brand: Manfrotto
Reference: 3D02BAD5B5
Brand: Gitzo
Reference: 4DDBD432A4
Brand: Sirui
Reference: 7F03B8D4E2
Brand: Kaiser
Reference: 853EB75E5D
Brand: Manfrotto
Reference: 156A2796A8
Brand: Manfrotto
Reference: 4ADE806EFA
Brand: Manfrotto
Reference: 09E22F8119
Brand: Manfrotto
Reference: 18A136B2C6
Brand: Novoflex
Reference: B6720877E1
Brand: Sirui
Reference: 44A7099C6C
Brand: Manfrotto
Reference: BE379A5A94
Brand: Rollei
Reference: DCC7B3221E
Brand: Novoflex
Sirui L-20S, 103 mm, 440 g
check_circle
check_circle