Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Sirui LE-60, 44 mm, 290 g, 6 cm
| Altezza | 44 mm |
| Peso | 290 g |
| Diametro | 6 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4" |
| Tipo di testa per treppiedi | Pan |
| Peso massimo (capacità) | 15 kg |
| Livello con bolla integrato | No |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2A0B667174
Brand: Manfrotto
Reference: 1021712BF0
Brand: Manfrotto
Reference: 62C92CC01D
Brand: Manfrotto
Reference: 853EB75E5D
Brand: Manfrotto
Reference: EEE961C6FF
Brand: Novoflex
Reference: E6F8692FE6
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1874D6F4CE
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0E6E773551
Brand: Kaiser
Reference: E8893CD40F
Brand: Rollei
Reference: 4DDBD432A4
Brand: Sirui
Reference: B6F041F1B6
Brand: Manfrotto
Reference: 812343D1D5
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7EE1BD26D6
Brand: Manfrotto
Reference: DC6B47897B
Brand: Manfrotto
Reference: 78E1877EEC
Brand: Insta360
Reference: 7F3C1C48E9
Brand: Manfrotto
Sirui LE-60, 44 mm, 290 g, 6 cm
check_circle
check_circle