Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Benro TMA28A, 3 gamba/gambe, Nero, 155,5 cm, 1,76 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 14 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Montaggio | 3/8" |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 155,5 cm |
| Altezza (min.) | 31,5 cm |
| Peso | 1,76 kg |
| Lunghezza chiusa | 52,5 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 10C4986CC7
Brand: Manfrotto
Reference: FACF528535
Brand: Walther
Reference: C7BFC57722
Brand: Novoflex
Reference: 860299B7D9
Brand: Gitzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D739F4E22C
Brand: Novoflex
Reference: 8065DEC49B
Brand: Olympus
Reference: 62C92CC01D
Brand: Manfrotto
Reference: 9101E4439B
Brand: Manfrotto
Reference: 862DA0E40F
Brand: Henzo
Reference: A2C93CBE17
Brand: Rollei
Reference: 7841EE9AF4
Brand: Manfrotto
Reference: EEE961C6FF
Brand: Novoflex
Reference: 157AB3D42C
Brand: Manfrotto
Reference: E8DA3429B5
Brand: Benro
Reference: 9D2F7EF3AD
Brand: Tamron
Benro TMA28A, 3 gamba/gambe, Nero, 155,5 cm, 1,76 kg
check_circle
check_circle