Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Sirui ET-2004, 3 gamba/gambe, Nero, 144 cm, 1,65 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 12 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Angolo di inclinazione anteriore | 0 - 180° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| Larghezza base | 5 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 144 cm |
| Altezza (min.) | 13,5 cm |
| Peso | 1,65 kg |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: D3BE75EEF9
Brand: Manfrotto
Reference: E206E274C5
Brand: Manfrotto
Reference: 2244D0A9CF
Brand: Manfrotto
Reference: B5B43E03A5
Brand: Sirui
Reference: C04032E188
Brand: Kaiser Fototechnik
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 14E91DCBEA
Brand: Manfrotto
Reference: 8F719D54FB
Brand: Novoflex
Reference: D38521F4B0
Brand: Sony
Reference: 0C34BCED13
Brand: Manfrotto
Reference: 65DFE1CA6B
Brand: Manfrotto
Reference: CE652F89F0
Brand: Gitzo
Reference: EBDBC3BA83
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9A6C535947
Brand: Novoflex
Reference: D1B1391212
Brand: Manfrotto
Reference: DB5354969C
Brand: Novoflex
Sirui ET-2004, 3 gamba/gambe, Nero, 144 cm, 1,65 kg
check_circle
check_circle