Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sirui ET-2004, 3 gamba/gambe, Nero, 144 cm, 1,65 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 12 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Angolo di inclinazione anteriore | 0 - 180° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| Larghezza base | 5 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 144 cm |
| Altezza (min.) | 13,5 cm |
| Peso | 1,65 kg |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 4ED110396E
Brand: Manfrotto
Reference: 399ED68893
Brand: Olympus
Reference: 073E1BF072
Brand: Gitzo
Reference: E7D0198D08
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C3FE2326E4
Brand: Manfrotto
Reference: 2A5A13496E
Brand: Sirui
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 74D3434769
Brand: Novoflex
Reference: 4A7EBA9CD9
Brand: Manfrotto
Reference: C24F5864CD
Brand: Manfrotto
Reference: 18FD578DB9
Brand: Novoflex
Reference: E7102FD7CD
Brand: Gitzo
Reference: 14E91DCBEA
Brand: Manfrotto
Reference: 3FF5A8B650
Brand: Nielsen
Reference: D4251FFCAC
Brand: Manfrotto
Reference: 9EE28DEFED
Brand: Sirui
Reference: 6EAEBA6472
Brand: Novoflex
Sirui ET-2004, 3 gamba/gambe, Nero, 144 cm, 1,65 kg
check_circle
check_circle