Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Sirui ET-2004, 3 gamba/gambe, Nero, 144 cm, 1,65 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 12 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Angolo di inclinazione anteriore | 0 - 180° |
| Rotazione panoramica | 360° |
| Larghezza base | 5 cm |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 144 cm |
| Altezza (min.) | 13,5 cm |
| Peso | 1,65 kg |
| Custodia per il trasporto | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: AB7568B812
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3D02BAD5B5
Marca: Gitzo
Riferimento: E7102FD7CD
Marca: Gitzo
Riferimento: B0399B44EB
Marca: Manfrotto
Riferimento: BFBBCF46F9
Marca: Olympus
Riferimento: 18A136B2C6
Marca: Novoflex
Riferimento: DB5354969C
Marca: Novoflex
Riferimento: 0641CB61F1
Marca: Sirui
Riferimento: 1874D6F4CE
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7DBB0B30FF
Marca: Novoflex
Riferimento: 6D84D72614
Marca: Manfrotto
Riferimento: EEA00350DA
Marca: Kaiser
Riferimento: B5B43E03A5
Marca: Sirui
Riferimento: 1EAD0F50F1
Marca: Manfrotto
Riferimento: AE02B5FD41
Marca: Manfrotto
Riferimento: E7D0198D08
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Sirui ET-2004, 3 gamba/gambe, Nero, 144 cm, 1,65 kg
check_circle
check_circle