Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Joby GorillaPod 500 Action, 3 gamba/gambe, Nero, Rosso, 20,5 cm, 83 g
| Utilizzo | Action camera |
| Peso massimo (capacità) | 0,5 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Altezza (max) | 20,5 cm |
| lunghezza piatto | 4 cm |
| spessore piatto | 4 cm |
| Peso | 83 g |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9101E4439B
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 25735CDB4A
Marca: Manfrotto
Riferimento: 36E4440DB2
Marca: Novoflex
Riferimento: 80572E95BA
Marca: Manfrotto
Riferimento: FA78446FB5
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 19D1B3AB96
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6D84D72614
Marca: Manfrotto
Riferimento: C30C070E0C
Marca: Hama
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 10CEDAE36B
Marca: Novoflex
Riferimento: D4251FFCAC
Marca: Manfrotto
Riferimento: 244CAD85C2
Marca: Manfrotto
Riferimento: 14E91DCBEA
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DBF63A0D10
Marca: Manfrotto
Joby GorillaPod 500 Action, 3 gamba/gambe, Nero, Rosso, 20,5 cm, 83 g
check_circle
check_circle