Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MK190X3-3W1, 3 gamba/gambe, Nero, 173 cm, 2,7 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 4 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Materiali | Alluminio, Tecnopolimero |
| Altezza (max) | 173 cm |
| Altezza (min.) | 21 cm |
| Peso | 2,7 kg |
| Lunghezza chiusa | 71 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 95671DE062
Marca: Novoflex
Riferimento: 09E22F8119
Marca: Manfrotto
Riferimento: A698EE850F
Marca: Manfrotto
Riferimento: 7906EE51E5
Marca: Gitzo
Riferimento: 3FF5A8B650
Marca: Nielsen
Riferimento: 23159ACA03
Marca: Gitzo
Riferimento: 6D84D72614
Marca: Manfrotto
Riferimento: 25735CDB4A
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1EAD0F50F1
Marca: Manfrotto
Riferimento: EE4C57D47A
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C0790C3DBC
Marca: Novoflex
Riferimento: A07BFD112A
Marca: Manfrotto
Riferimento: F251D6DE97
Marca: Manfrotto
Riferimento: A82EC6C35E
Marca: Manfrotto
Riferimento: FA78446FB5
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6DA49D4B5F
Marca: Nielsen
Manfrotto MK190X3-3W1, 3 gamba/gambe, Nero, 173 cm, 2,7 kg
check_circle
check_circle