Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Rollei Compact Traveler No. 1 Carbon, 3 gamba/gambe, Nero, 142 cm, 980 g
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Carbonio, Magnesio |
| Altezza (max) | 142 cm |
| Altezza (min.) | 34 cm |
| Peso | 980 g |
| Altezza del monopiede (min) | 38 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 4ADE806EFA
Marca: Manfrotto
Riferimento: 62C92CC01D
Marca: Manfrotto
Riferimento: 368F1C3B42
Marca: Rollei
Riferimento: 547062C3E0
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2EB124D5B9
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2D94DC1970
Marca: Gitzo
Riferimento: 01BD671B0F
Marca: Manfrotto
Riferimento: A21483D7D4
Marca: Manfrotto
Riferimento: 782EE164C8
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2E54371DC3
Marca: Walther
Riferimento: 6E8D987392
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DB5354969C
Marca: Novoflex
Riferimento: 36E4440DB2
Marca: Novoflex
Riferimento: A311032810
Marca: Novoflex
Riferimento: 9C6349B3C2
Marca: Manfrotto
Riferimento: 68D4E71C07
Marca: Novoflex
Rollei Compact Traveler No. 1 Carbon, 3 gamba/gambe, Nero, 142 cm, 980 g
check_circle
check_circle