Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Rollei Compact Traveler No. 1 Carbon, 3 gamba/gambe, Nero, 142 cm, 980 g
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Carbonio, Magnesio |
| Altezza (max) | 142 cm |
| Altezza (min.) | 34 cm |
| Peso | 980 g |
| Altezza del monopiede (min) | 38 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: ECE28338EA
Brand: Gitzo
Reference: 73EECCCB1A
Brand: Manfrotto
Reference: BF338B7EC4
Brand: Gitzo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 860299B7D9
Brand: Gitzo
Reference: 1461224119
Brand: Fujifilm
Reference: A209D8E4EB
Brand: Novoflex
Reference: BFBBCF46F9
Brand: Olympus
Reference: EDCA6BAB3A
Brand: Sigma
Reference: 157AB3D42C
Brand: Manfrotto
Reference: 3CFB4C6495
Brand: Gitzo
Reference: FAA555CF9A
Brand: Novoflex
Reference: 96D24772AA
Brand: Manfrotto
Reference: FA142CB7BD
Brand: Manfrotto
Reference: 0641CB61F1
Brand: Sirui
Reference: D1B1391212
Brand: Manfrotto
Reference: 8065DEC49B
Brand: Olympus
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Rollei Compact Traveler No. 1 Carbon, 3 gamba/gambe, Nero, 142 cm, 980 g
check_circle
check_circle