Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Sirui P-306, 153,9 cm, 1/4, 3/8", Alluminio, Nero
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4, 3/8" |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di sezioni | 1 |
| Peso | 500 g |
| Altezza (min.) | 38,1 cm |
| Altezza (max) | 153,9 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: A21483D7D4
Marca: Manfrotto
Riferimento: ED89BCF72C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 860299B7D9
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0DB60D41EE
Marca: Gitzo
Riferimento: 2A2FE05CB0
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CB5B4372C4
Marca: Hama
Riferimento: 7F03B8D4E2
Marca: Kaiser
Riferimento: 9D3BA6CEF1
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 933C237650
Marca: Manfrotto
Riferimento: 19D1B3AB96
Marca: Manfrotto
Riferimento: D2E1E2B447
Marca: Manfrotto
Riferimento: F238C5CD93
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A7706FCE77
Marca: Gitzo
Riferimento: B0399B44EB
Marca: Manfrotto
Riferimento: 01BD671B0F
Marca: Manfrotto
Sirui P-306, 153,9 cm, 1/4, 3/8", Alluminio, Nero
check_circle
check_circle