- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Gitzo GT5543LS, 3 gamba/gambe, Nero, 156 cm, 2,82 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 40 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Montaggio | 3/8" |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 156 cm |
| Altezza (min.) | 10 cm |
| Peso | 2,82 kg |
| Lunghezza chiusa | 60 cm |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: FED93E6B0F
Marca: Novoflex
Riferimento: DC6B47897B
Marca: Manfrotto
Riferimento: 73EECCCB1A
Marca: Manfrotto
Riferimento: CA0198D30C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2E2B1BA8A5
Marca: Manfrotto
Riferimento: 9EE28DEFED
Marca: Sirui
Riferimento: 3775DB4A6A
Marca: Benro
Riferimento: 2A0B667174
Marca: Manfrotto
Riferimento: 78E1877EEC
Marca: Insta360
Riferimento: 1021712BF0
Marca: Manfrotto
Riferimento: 0C34BCED13
Marca: Manfrotto
Riferimento: B0B80316E6
Marca: Gitzo
Riferimento: FA78446FB5
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2EB124D5B9
Marca: Manfrotto
Riferimento: C3FE2326E4
Marca: Manfrotto
Riferimento: A7706FCE77
Marca: Gitzo
Gitzo GT5543LS, 3 gamba/gambe, Nero, 156 cm, 2,82 kg
check_circle
check_circle