Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto MK190XPRO3-BHQ2, 3 gamba/gambe, Nero, 171,5 cm, 2,5 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 7 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 171,5 cm |
| Peso | 2,5 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 33DF740AD0
Marca: Manfrotto
Riferimento: 420C258053
Marca: Manfrotto
Riferimento: 14E91DCBEA
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F4D5F3BC72
Marca: Manfrotto
Riferimento: 3D02BAD5B5
Marca: Gitzo
Riferimento: 770772E50A
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A7706FCE77
Marca: Gitzo
Riferimento: 547062C3E0
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 29BF9C09CB
Marca: Gitzo
Riferimento: 99CD658038
Marca: Manfrotto
Riferimento: 6C0EC12829
Marca: Manfrotto
Riferimento: DBF63A0D10
Marca: Manfrotto
Riferimento: 44A7099C6C
Marca: Manfrotto
Riferimento: ED89BCF72C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 5620C18C93
Marca: Cullmann
Manfrotto MK190XPRO3-BHQ2, 3 gamba/gambe, Nero, 171,5 cm, 2,5 kg
check_circle
check_circle