Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Benro Mach3, 3 gamba/gambe, Nero, 177 cm, 2,05 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 16 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Montaggio | 3/8" |
| Materiali | Carbonio |
| Certificazione | CE |
| Altezza (max) | 177 cm |
| Altezza (min.) | 35,5 cm |
| Peso | 2,05 kg |
| Lunghezza chiusa | 59 cm |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 547062C3E0
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 51A1DB3AA3
Marca: GoPro
Riferimento: 157AB3D42C
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4ADE806EFA
Marca: Manfrotto
Riferimento: 99CD658038
Marca: Manfrotto
Riferimento: 38F3ED393B
Marca: Walther
Riferimento: C6D8413330
Marca: Olympus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 766653CDC0
Marca: Gitzo
Riferimento: 23ED422E34
Marca: Novoflex
Riferimento: A3C752E73A
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 244CAD85C2
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2244D0A9CF
Marca: Manfrotto
Riferimento: BE379A5A94
Marca: Rollei
Riferimento: 10CEDAE36B
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1AB0FA11D8
Marca: Novoflex
Riferimento: 4E19063CEA
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Benro Mach3, 3 gamba/gambe, Nero, 177 cm, 2,05 kg
check_circle
check_circle