Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Sirui FD-01, 120 mm, 770 g, 6,5 cm, 4,6 cm
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 770 g |
| Diametro | 6,5 cm |
| Diametro della base | 4,6 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Allegato | Universal |
| Tipo di testa per treppiedi | Panoramica |
| Peso massimo (capacità) | 10 kg |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Angolo di inclinazione anteriore | -55 - 90° |
| Lateral tilt angle | -90 - 90° |
| Rotazione panoramica | 360° |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F238C5CD93
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8F719D54FB
Marca: Novoflex
Riferimento: 99CD658038
Marca: Manfrotto
Riferimento: 2EB124D5B9
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4E074A3111
Marca: Manfrotto
Riferimento: 770772E50A
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 19698E8811
Marca: Gitzo
Riferimento: 2244D0A9CF
Marca: Manfrotto
Riferimento: 9D4E47B134
Marca: Gitzo
Riferimento: 53AEFEB293
Marca: Manfrotto
Riferimento: C528155E8C
Marca: Sirui
Riferimento: C0790C3DBC
Marca: Novoflex
Riferimento: 1874D6F4CE
Marca: Sony
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C7B3DE7773
Marca: Manfrotto
Sirui FD-01, 120 mm, 770 g, 6,5 cm, 4,6 cm
check_circle
check_circle