Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Manfrotto PIXI EVO, 3 gamba/gambe, Nero, 19 cm, 267 g
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 2,5 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 2 |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 19 cm |
| Altezza (min.) | 19 cm |
| Peso | 267 g |
| Lunghezza chiusa | 23 cm |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B5B43E03A5
Marca: Sirui
Riferimento: CE652F89F0
Marca: Gitzo
Riferimento: 0CD79FBA76
Marca: Manfrotto
Riferimento: E6F8692FE6
Marca: Novoflex
Riferimento: 95671DE062
Marca: Novoflex
Riferimento: 9AE66AD7AD
Marca: Manfrotto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 40C81D2B53
Marca: Manfrotto
Riferimento: A6D586353B
Marca: Gitzo
Riferimento: 3286A23FB8
Marca: Novoflex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 853EB75E5D
Marca: Manfrotto
Riferimento: 96D24772AA
Marca: Manfrotto
Riferimento: AB51EE1D32
Marca: Manfrotto
Riferimento: 53AEFEB293
Marca: Manfrotto
Riferimento: B420225CCA
Marca: Manfrotto
Riferimento: 4E19063CEA
Marca: Gitzo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Manfrotto PIXI EVO, 3 gamba/gambe, Nero, 19 cm, 267 g
check_circle
check_circle