Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Manfrotto PIXI EVO, 3 gamba/gambe, Nero, 19 cm, 267 g
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 2,5 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 2 |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 19 cm |
| Altezza (min.) | 19 cm |
| Peso | 267 g |
| Lunghezza chiusa | 23 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 782EE164C8
Brand: Manfrotto
Reference: 6C0EC12829
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7771159C02
Brand: Gitzo
Reference: AE02B5FD41
Brand: Manfrotto
Reference: 9AE66AD7AD
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8065DEC49B
Brand: Olympus
Reference: 7F3C1C48E9
Brand: Manfrotto
Reference: 38F3ED393B
Brand: Walther
Reference: 14E91DCBEA
Brand: Manfrotto
Reference: A209D8E4EB
Brand: Novoflex
Reference: 0641CB61F1
Brand: Sirui
Reference: B6F041F1B6
Brand: Manfrotto
Reference: 3775DB4A6A
Brand: Benro
Reference: EDCA6BAB3A
Brand: Sigma
Manfrotto PIXI EVO, 3 gamba/gambe, Nero, 19 cm, 267 g
check_circle
check_circle