Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Benro Mach3, 3 gamba/gambe, Nero, 179 cm, 2,36 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 16 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 179 cm |
| Altezza (min.) | 41 cm |
| Peso | 2,36 kg |
| Lunghezza chiusa | 68 cm |
| Altezza (colonna centrale non estesa) | 14,9 m |
| Diametro del tubo della gamba (min) | 2,52 cm |
| Diametro del tubo della gamba (max) | 3,24 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9F878863D5
Brand: Rollei
Reference: C3FE2326E4
Brand: Manfrotto
Reference: 66148D51C7
Brand: Manfrotto
Reference: B3E7AA1573
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9AE66AD7AD
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 244CAD85C2
Brand: Manfrotto
Reference: 2EB124D5B9
Brand: Manfrotto
Reference: DD7484A979
Brand: Sirui
Reference: AE02B5FD41
Brand: Manfrotto
Reference: 4C99BC4DC5
Brand: Sirui
Reference: 5ABBA327F8
Brand: Hama
Reference: C806FAB69C
Brand: Sirui
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7C88DC5BB9
Brand: Manfrotto
Reference: 0641CB61F1
Brand: Sirui
Reference: 9A6C535947
Brand: Novoflex
Benro Mach3, 3 gamba/gambe, Nero, 179 cm, 2,36 kg
check_circle
check_circle