Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Benro Mach3, 3 gamba/gambe, Nero, 179 cm, 2,36 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 16 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 3 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco da torsione |
| Materiali | Alluminio |
| Altezza (max) | 179 cm |
| Altezza (min.) | 41 cm |
| Peso | 2,36 kg |
| Lunghezza chiusa | 68 cm |
| Altezza (colonna centrale non estesa) | 14,9 m |
| Diametro del tubo della gamba (min) | 2,52 cm |
| Diametro del tubo della gamba (max) | 3,24 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 17C909B219
Brand: Manfrotto
Reference: 1461224119
Brand: Fujifilm
Reference: 911FFFC699
Brand: Manfrotto
Reference: 860299B7D9
Brand: Gitzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4DDBD432A4
Brand: Sirui
Reference: 80A32587BE
Brand: Novoflex
Reference: 00EFC9B50F
Brand: Sony
Reference: A698EE850F
Brand: Manfrotto
Reference: AAF67A02C6
Brand: Gitzo
Reference: 6EAEBA6472
Brand: Novoflex
Reference: 35A58E0BB9
Brand: Gitzo
Reference: 6D84D72614
Brand: Manfrotto
Reference: 8A2A820038
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5620C18C93
Brand: Cullmann
Reference: BFBBCF46F9
Brand: Olympus
Benro Mach3, 3 gamba/gambe, Nero, 179 cm, 2,36 kg
check_circle
check_circle