Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Sirui G-20KX, 98 mm, 360 g, 5 cm
| Altezza | 98 mm |
| Peso | 360 g |
| Diametro della base | 5 cm |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4" |
| Tipo di testa per treppiedi | Palla |
| Peso massimo (capacità) | 20 kg |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Rotazione panoramica | 360° |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 073E1BF072
Brand: Gitzo
Reference: 490DE7AA81
Brand: Gitzo
Reference: 829EB6A40B
Brand: Gitzo
Reference: 7771159C02
Brand: Gitzo
Reference: B0399B44EB
Brand: Manfrotto
Reference: A07BFD112A
Brand: Manfrotto
Reference: B0B80316E6
Brand: Gitzo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E8DA3429B5
Brand: Benro
Reference: 0E6E773551
Brand: Kaiser
Reference: A3C752E73A
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2623C35113
Brand: Novoflex
Reference: 8CF28791AD
Brand: Sirui
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D739F4E22C
Brand: Novoflex
Reference: 712000A9D3
Brand: Manfrotto
Reference: 7CCE06BD51
Brand: Kaiser Fototechnik
Sirui G-20KX, 98 mm, 360 g, 5 cm
check_circle
check_circle