Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Rollei C5i Carbon, 3 gamba/gambe, Carbonio, 157,5 cm, 1,33 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Carbonio |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 157,5 cm |
| Altezza (min.) | 2,5 cm |
| Peso | 1,33 kg |
| Lunghezza chiusa | 43,5 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E206E274C5
Brand: Manfrotto
Reference: 7EE1BD26D6
Brand: Manfrotto
Reference: 126B58D923
Brand: Manfrotto
Reference: 80572E95BA
Brand: Manfrotto
Reference: D3BE75EEF9
Brand: Manfrotto
Reference: 3FF5A8B650
Brand: Nielsen
Reference: 4271859970
Brand: Kaiser
Reference: 7F03B8D4E2
Brand: Kaiser
Reference: A209D8E4EB
Brand: Novoflex
Reference: DB5354969C
Brand: Novoflex
Reference: D4251FFCAC
Brand: Manfrotto
Reference: 36A5A624E9
Brand: Kaiser
Reference: 1874D6F4CE
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9D3BA6CEF1
Brand: Manfrotto
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EE42CBEDBB
Brand: Benro
Rollei C5i Carbon, 3 gamba/gambe, Carbonio, 157,5 cm, 1,33 kg
check_circle
check_circle