Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Rollei C5i Carbon, 3 gamba/gambe, Carbonio, 157,5 cm, 1,33 kg
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 8 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Carbonio |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Materiali | Carbonio |
| Altezza (max) | 157,5 cm |
| Altezza (min.) | 2,5 cm |
| Peso | 1,33 kg |
| Lunghezza chiusa | 43,5 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AAF67A02C6
Brand: Gitzo
Reference: C04032E188
Brand: Kaiser Fototechnik
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0477B3163B
Brand: Manfrotto
Reference: 6E8D987392
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B86B4395D2
Brand: Manfrotto
Reference: 0CD79FBA76
Brand: Manfrotto
Reference: E0B19147A8
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 11101241C1
Brand: Nielsen
Reference: 862DA0E40F
Brand: Henzo
Reference: 911FFFC699
Brand: Manfrotto
Reference: 32EC3B80D9
Brand: Manfrotto
Reference: 53AEFEB293
Brand: Manfrotto
Reference: C24F5864CD
Brand: Manfrotto
Reference: 0E6E773551
Brand: Kaiser
Reference: FED93E6B0F
Brand: Novoflex
Rollei C5i Carbon, 3 gamba/gambe, Carbonio, 157,5 cm, 1,33 kg
check_circle
check_circle