Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Sirui ET-2204, 3 gamba/gambe, Nero, 144 cm
| Utilizzo | Fotocamere digitali/film |
| Peso massimo (capacità) | 12 kg |
| Numero di gambe | 3 gamba/gambe |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di sezioni per gamba | 4 |
| Tipo di blocco per gamba | Blocco flip |
| Montaggio | 1/4", 3/8" |
| Angolo di rotazione | 360° |
| Materiali | Fibra di carbonio |
| Altezza (max) | 144 cm |
| Altezza (min.) | 13,5 cm |
| Lunghezza chiusa | 43 cm |
| Diametro del tubo della gamba (min) | 1,9 cm |
| Diametro del tubo della gamba (max) | 2,8 cm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6E8D987392
Brand: Manfrotto
Reference: F245D7CB32
Brand: Novoflex
Reference: DD7484A979
Brand: Sirui
Reference: 8782E7CA0B
Brand: Manfrotto
Reference: 12BB720594
Brand: Novoflex
Reference: E0B19147A8
Brand: Manfrotto
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 853EB75E5D
Brand: Manfrotto
Reference: 25735CDB4A
Brand: Manfrotto
Reference: FF5D1990EC
Brand: Manfrotto
Reference: 79C13FAFCF
Brand: Novoflex
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: DCC7B3221E
Brand: Novoflex
Reference: 79CA1B457F
Brand: Novoflex
Reference: B6F041F1B6
Brand: Manfrotto
Reference: E192A3291A
Brand: Manfrotto
Reference: 4C62B53D1D
Brand: Dorr
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Sirui ET-2204, 3 gamba/gambe, Nero, 144 cm
check_circle
check_circle