Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
| Altezza | 86 mm |
| Peso | 330 g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4" |
| Tipo di testa per treppiedi | Pan |
| Peso massimo (capacità) | 15 kg |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Angolo di inclinazione anteriore | -90 - 90° |
| disconnessione veloce | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 09E22F8119
Brand: Manfrotto
Reference: 7EE1BD26D6
Brand: Manfrotto
Reference: 18A136B2C6
Brand: Novoflex
Reference: B86B4395D2
Brand: Manfrotto
Reference: FACF528535
Brand: Walther
Reference: 4E19063CEA
Brand: Gitzo
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F245D7CB32
Brand: Novoflex
Reference: E7102FD7CD
Brand: Gitzo
Reference: 7841EE9AF4
Brand: Manfrotto
Reference: 10C4986CC7
Brand: Manfrotto
Reference: 9101E4439B
Brand: Manfrotto
Reference: E6F8692FE6
Brand: Novoflex
Reference: 6DA49D4B5F
Brand: Nielsen
Reference: 4ADE806EFA
Brand: Manfrotto
Sirui L-10, 86 mm, 330 g
check_circle
check_circle