Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Altezza | 86 mm |
| Peso | 330 g |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali | Alluminio |
| Allegato | 1/4" |
| Tipo di testa per treppiedi | Pan |
| Peso massimo (capacità) | 15 kg |
| Livello con bolla integrato | Sì |
| Angolo di inclinazione anteriore | -90 - 90° |
| disconnessione veloce | Sì |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 8065DEC49B
Brand: Olympus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C4D5A2D8FD
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3CF605E156
Brand: Manfrotto
Reference: D4251FFCAC
Brand: Manfrotto
Reference: 7B3F1E9F85
Brand: Manfrotto
Reference: EE42CBEDBB
Brand: Benro
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 19D1B3AB96
Brand: Manfrotto
Reference: 00EFC9B50F
Brand: Sony
Reference: EE4C57D47A
Brand: Gitzo
Reference: 2A0B667174
Brand: Manfrotto
Reference: 18FD578DB9
Brand: Novoflex
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3286A23FB8
Brand: Novoflex
Reference: 68D4E71C07
Brand: Novoflex
Reference: F245D7CB32
Brand: Novoflex
Reference: 0641CB61F1
Brand: Sirui
Reference: 80A32587BE
Brand: Novoflex
Sirui L-10, 86 mm, 330 g
check_circle
check_circle